Null ENSEMBLE DE 3 GRAVURES "ISLAM" XIXè

ENSEMBLE DE 3 GRAVURES "ISLAM" XIXè Gravures noir et blanc réhaussées, encadrées sous verre. Époque début XIXe siècle 52 x 34 cm (à vue) Rousseurs

52