Null DEUX CRUCIFIX XIXè

En os et en bois, dans des encadrement en bois doré

Ép…

DEUX CRUCIFIX XIXè En os et en bois, dans des encadrement en bois doré Époque XIXe siècle 61 x 40 cm 35 x 22 cm Accidents On y joint un PETIT CRUCIFIX En os et bois noirci, dans un cadre en bois et stuc doré. Époque XIXe siècle. 35 x 22 cm État d'usage.

54