BELLE PLAQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE "LA COUR D'HENRI III À CHENONCEAU" SIGNÉE Jean GRADASSI (1907-1989) Certificat d'authenticité au dos Dim avec cadre : 37 x 45 cm
58