BELLE PLAQUE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE "LA COUR DE VERSAILLES" SIGNÉE Jean GRADASSI (1907-1989) Numéroté 680/3000 Dim avec cadre : 37 x 45 cm

59