MINIATURE "PORTRAIT SUPPOSÉ DE MADAME ÉLISABETH" de DUCRET Miniature sur carton signée "Ducret" dans un charmant cadre en velours et bronze doré à l'ouverture circulaire. Porte au dos la mention manuscrite "Mme Elisabeth". Époque XXe siècle Diam : 4,3 cm. État d'usage et d'entretien
60