Null MINIATURE "PORTRAIT SUPPOSÉ DE MADAME ÉLISABETH" de DUCRET

Miniature sur c…

MINIATURE "PORTRAIT SUPPOSÉ DE MADAME ÉLISABETH" de DUCRET Miniature sur carton signée "Ducret" dans un charmant cadre en velours et bronze doré à l'ouverture circulaire. Porte au dos la mention manuscrite "Mme Elisabeth". Époque XXe siècle Diam : 4,3 cm. État d'usage et d'entretien

60