Null PAIRE DE TABLEAUX "SCÈNES DE JEUX COSTUMÉS" ÉCOLE FIN XIXe

Huiles sur pann…

PAIRE DE TABLEAUX "SCÈNES DE JEUX COSTUMÉS" ÉCOLE FIN XIXe Huiles sur panneaux signés en bas à droite Aleghon (?) Fin XIXe - début XXe siècle 32 x 19 cm Griffures et restaurations d'usage

64