Null COLONNE EN MARBRE VERT DE MER au plateau carré

Monture de bagues de bronze…

COLONNE EN MARBRE VERT DE MER au plateau carré Monture de bagues de bronze Époque 1900 H : 113 cm Restauration à prévoir

66