Null PETIT TABLEAU "NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS" A VUE OVALE

Petit cadre ova…

PETIT TABLEAU "NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS" A VUE OVALE Petit cadre ovale de style Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'un jonc enrubanné 24 x 17,5 cm

70