Null JOLI TABLEAU "NATURE MORTE AU LAPIN" d'Antoine GATTI (1852-19?)

Huile sur …

JOLI TABLEAU "NATURE MORTE AU LAPIN" d'Antoine GATTI (1852-19?) Huile sur toile signée en bas à droite avec envoi 59,5 x 36,5 cm L'artiste expose à partir de 1880 au Salon des Champs-Élysées.

72