Null PIED DE LAMPE EN FAIENCE BLEUE ET BRONZE DORÉ

Décor de guirlandes, frises,…

PIED DE LAMPE EN FAIENCE BLEUE ET BRONZE DORÉ Décor de guirlandes, frises, rubans et tulipe stylisée H : 44 cm (tout compris) Restauration

73