CHARMANT PETIT TABLEAU "MARCHEURS SUR UN CHEMIN ENNEIGÉ EN FORÊT" - ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe siècle Huile sur toile monogrammée en bas à droite 21,5 x 16,5 cm Cadre en bois mouluré et sculpté

74