Null TABLEAU "VACHES AU PRÉ" ÉCOLE XIXe

Huile sur toile, encadrée.

Signé en ba…

TABLEAU "VACHES AU PRÉ" ÉCOLE XIXe Huile sur toile, encadrée. Signé en bas à droite Hilghovia (?) et localisé en bas à gauche "Dorgon - Nièvre" XIXe siècle 37 x 56 cm Petits manques, craquelure, état d'usage

76