TABLEAU "VACHES AU PRÉ" ÉCOLE XIXe Huile sur toile, encadrée. Signé en bas à droite Hilghovia (?) et localisé en bas à gauche "Dorgon - Nièvre" XIXe siècle 37 x 56 cm Petits manques, craquelure, état d'usage
76