Null ESTAMPE "LES MEULES DE FOIN" d'André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Eau-f…

ESTAMPE "LES MEULES DE FOIN" d'André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Eau-forte sur papier signée en bas à droite et portant la mention "épreuve d'essai", encadrée sous verre Époque XXe siècle 32 x 26 cm Quelques rousseurs

77