Null LITHOGRAPHIE "3 VISAGES" d'Édouard-Joseph GOERG (1893-1969)

Sur papier, si…

LITHOGRAPHIE "3 VISAGES" d'Édouard-Joseph GOERG (1893-1969) Sur papier, signée en bas à droite "ED. Georg" et cachet sec en bas à gauche XXe siècle 38 x 57 cm Salissures

78