Null DESSIN "DEUX FIGURES" de Stanislas LEPRI (1905-1980)

Plume et lavis d'enc…

DESSIN "DEUX FIGURES" de Stanislas LEPRI (1905-1980) Plume et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite "S. Lepri 60", signé et titré au dos "S Lepri Deux Figures" encadré sous verre. Circa 1960 40,5 x 30,5 cm (à vue)

79