Null LITHOGRAPHIE "NOTRE-DAME DE PARIS" de Jean CARZOU (1907-2000)

Signée et da…

LITHOGRAPHIE "NOTRE-DAME DE PARIS" de Jean CARZOU (1907-2000) Signée et datée "70" en bas à droite Numérotée 105/150 en bas à gauche 76 x 56 cm Salissures

80