Null LITHOGRAPHIE "RETOUR DE PECHE" de Marcel MOULY (1918-2008)

Signée en bas à…

LITHOGRAPHIE "RETOUR DE PECHE" de Marcel MOULY (1918-2008) Signée en bas à droite Numérotée 38/195 en bas à gauche 53 x 75 cm Salissures

81