Null LITHOGRAPHIE "FLEURS" de Yann KWIATKOWSKI (né en 1888)

Signée en bas

Numé…

LITHOGRAPHIE "FLEURS" de Yann KWIATKOWSKI (né en 1888) Signée en bas Numérotée 321/400 en bas à gauche 76 x 56 cm Salissures On y joint une documentation et un certificat de Robert Martin du 12/1/1971

83