Null LITHOGRAPHIE "CAVALIERS EN FORÊT" d'André BRASILIER (né en 1929)

Signée au…

LITHOGRAPHIE "CAVALIERS EN FORÊT" d'André BRASILIER (né en 1929) Signée au crayon en bas à droite Numérotée 176/300 en bas à gauche 54,5 x 74,5 cm (à vue) Salissures On y joint une documentation et un certificat de Robert Martin daté deu 12/1/1971

84