Null LITHOGRAPHIE "TAUREAU" de ZAROU (1930-2013)

LITHOGRAPHIE "TAUREAU" de ZAROU (1930-2013) Signée au crayon en bas à droite Numérotée 66/1000 en bas à gauche 56 x 76 cm Salissures

88