MAQUETTE DE LANCE-TORPILLE "U-25" ÉLECTRIQUE Gil première version En tôle peinte avec contacteur sur le tableau de bord, étoiles filantes et premier logo Gil Années 1950 L : 55 cm Petits éclats de peinture et une tôle déssoudée, manque la mitrailleuse et le pavillon. Moteur électrique non testé mais en bon état général.
96