JAMES PITTENDRIGH MACGILLIVRAY (1856-1938) EHRNA

bronze, signé et daté dans le bronze MACGILLIVRAY/ 1913 (Dimensions : 72cm de haut) (72cm de haut) Note : Un buste portrait de la fille cadette de l'artiste, Ehrna (1892-1966).

336