MANNER OF E. A. TAYLOR FOR WYLIE & LOCHHEAD GLASGOW SCHOOL FIRE SURROUND AND OVERMANTEL, CIRCA 1900

acajou, avec plaque de miroir, le tout sculpté en bas-relief (Dimensions : 173cm de large, 214cm de haut, 26cm de profondeur) (173cm de large, 214cm de haut, 26cm de profondeur) Note de bas de page : Provenance : Lyon & Turnbull, Edinburgh, avril 2004 Collection privée

367