SABATTINI, AFTER CHARLES RENNIE MACKINTOSH COLLECTION OF 'NEWBERY' FLATWARE, CONTEMPORARY

plaque d'argent, comprenant une LADLE, datée 1989, 39cm de long ; DEUX SPOONS, datés 1988, le plus grand 27,5cm de long ; DEUX FOURCHETTES, datées 1988, le plus grand 26cm de long ; DEUX COUTEAUX, le plus grand 26,5cm de long ; ensemble avec une FOURCHE ET un COUTEAU SUPPLEMENTAIRES. 'M. M. M.', 23cm de long, tous avec marques d'usine estampillées et boîtes originales (Qté : 9) Qté : (9)

376