JESSIE MARION KING (1875-1949) LARGE BOWL, EARLY 20TH CENTURY
en faïence peinte, avec des chevrons peints de Greengate et de lapins, 27cm de diamètre ; ensemble avec une PLAQUE, en faïence peinte, signée sur chacune avec un monogramme et des chevrons de Greengate et de lapins, 21cm de diamètre (Qté : 2) Qté : (2)
384