P. LUGRIN, GENEVA ART NOUVEAU STRUT MIRROR, CIRCA 1900

laiton décoré au repoussé, serti de perles de verre opalescentes et feuilletées, bois recouvert de cuir, enfermant une plaque de miroir, signé en bas à droite LUGRIN (Dimensions : 38,5cm x 26,5cm) (38,5cm x 26,5cm)

407