Null

Poudrier aux deux ors (jaune et gris), à décor tressé. Ouverture par poussoir. Poids brut : 108g55 (support de la poudre en plastique). Poids net : 107g . Haut : 1.5 cm Larg : 8.5 cm Prof : 6.5 cm (numérotage sur une des tranches).