Orfèvre : E.E. Suite de six fourchettes à huitres, les manches en argent fourré à décor rocaille (poinçons Minerve, 2ème Titre), les fourchons en argent (poinçons Minerve, 2ème Titre). Poids brut : 133g. Long : 14,5 cm (chiffrés ; 3 viroles accidentées ; en l'état).