Orfèvre : S.F. Partie de ménagère de quatre-vingt-dix-huit pièces en métal argenté, à décor de rubans entrelacés, médaillons (non chiffrés), feuilles d'acanthes et volutes à deux enroulements, comprenant : -12 Grands couverts (24 pièces) ; -12 grands couteaux ; -12 couteaux à entremêts ; -12 couverts à entremêts (24 pièces) ; -10 petites cuillères ; -1 couvert à salade (2 pièces) ; -1 couvert de service à découper (2 pièces) ; -1 louche.

34