Jean-Claude DENIEL (Xxème)."La Place de Furstenberg", 1979. Lithographie couleurs sur Velin, signée e bas à droite, titrée et justifiée "E.A." en bas à gauche. 54.5x 74.5 cm (à vue ; rousseurs).

86