Francis TAILLEUX (1913-1981). Jeune femme à l'oiseau. Lithographie couleurs sur Velin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 30/125 en bas à gauche. Haut : 46.5 cm Larg : 64 cm (à vue).

85