Orfèvre : A & F. Partie de ménagère de trente-sept pièces, en métal argenté, à décor mouluré de couronnes et guirlandes de lauriers, enrichis de fleurettes et rinceaux de feuillage, comprenant : -12 grands couverts (24 pièces) ; -12 petites cuillères ; -1 louche. Long : 32 cm.

213