Grand couvert de service à découper (2 pièces), les manches en argent fourré (poinçons Minerve, 1er titre) à décor uni enrichi de médaillons (non chiffrés), lame et fourchon (surmonté d'un lièvre courant) en acier. Poinçons d'Orfèvre illisibles. Poids brut : 280g. Long : 32 cm. En coffret.
205