Orfèvre : P.B. Service à bonbons de quatre pièces, cuillerons et fourchon en argent (poinçons Minerve, 2ème Titre), les manches en argent fourré (poinçons Minerve, 2ème Titre) à décor mouluré de coquilles et raies de cœur aux viroles. Poids total : 158g.

313