Jules CHERET (1836-1932) « Maquettes animées de Georges Bertrand Alcazar d Hiver ». Imprimerie Chaix (Succ. Chéret). 1890. 124x86.5. Mouillures et petits accidents aux plis. Restauration ancienne au verso. Petite froissure