31

Lot en argent comprenant: Trois grands couverts chiffrés JM Poinçon coq (1797-1809) argent Ier titre Et deux grandes cuillères et une grande fourchette Tête de viellard (1819-1838) et fourchette du XVIIIe siècle, argent Ier titre Poids 659,5 g

lyon, France