Croix de pélerins de Jérusalem en nacre et bois d'olivier avec les XIV stations du chemin de croix au dos
XIXe siècle
H. 29 cm - L. 12 cm
Manques et accidents
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: