Petite boite à tabac en argent guilloché à intérieur vermeillé, le décor gravé d'une scène de voilier sur un lac
XIXe siècle
Poinçon Minerve - poids 65 g
L. 8 cm - l. 4,5 cm - H. 1 cm
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: