Null NIGERIA

Couple de statues en bois sculpté patine noire

XXe, dans le styl…

NIGERIA Couple de statues en bois sculpté patine noire XXe, dans le style CHAMBA H : 81 cm Sur socle (Importantes fentes et érosions)

80