Null NIGERIA

Ensemble de quatre masques en bois polychrome

XXe de style MUMUY…

NIGERIA Ensemble de quatre masques en bois polychrome XXe de style MUMUYE H : de 29 à 68 cm (Accidents, fentes et érosions)

96