Null NIGERIA

Masque d'épaule en bois sculpté à patine croûteuse et fibres

XXe…

NIGERIA Masque d'épaule en bois sculpté à patine croûteuse et fibres XXe de style MUMUYE H : 97 cm (Fentes et quelques manques)

90