Null NIGERIA – BURKINA FASO

Ensemble de 5 statues en bois patine diverses

XXe
…

NIGERIA – BURKINA FASO Ensemble de 5 statues en bois patine diverses XXe H : de 25 à 35 cm (Fentes et usures)

95