Null Michel BIOT (1936-2020)

"Rupestre". 1970

Michel BIOT (1936-2020) "Rupestre". 1970 Technique mixte (papier froissé) sur carton, signée en bas au milieu, titrée et datée au dos 14x20 cm

77