Null Michel BIOT (1936-2020)

"Herbes sous un ciel bleu". 1989

Huile sur toile,…

Michel BIOT (1936-2020) "Herbes sous un ciel bleu". 1989 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 50x65 cm

47