Null Michel BIOT (1936-2020)

"La branche endormie". 1981

Huile sur papier d'Ar…

Michel BIOT (1936-2020) "La branche endormie". 1981 Huile sur papier d'Arche, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 50x66 cm

64