Null Michel BIOT (1936-2020)

"La pierre seule". 1991

Sable et huile sur toile,…

Michel BIOT (1936-2020) "La pierre seule". 1991 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 61x38 cm

19