Null Michel BIOT (1936-2020)

"En Espagne". 1976

Michel BIOT (1936-2020) "En Espagne". 1976 Technique mixte (papier froissé) sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 16x23 cm à vue

72