Null Michel BIOT (1936-2020)

"Le berceau du végétal". 2006

Sable et huile sur …

Michel BIOT (1936-2020) "Le berceau du végétal". 2006 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 73x92 cm

15