Null Michel BIOT (1936-2020)

"Elytres". 1991

Michel BIOT (1936-2020) "Elytres". 1991 Technique mixte et collage sur papier d'Arche, signée et datée en bas au milieu, titrée au dos 40x52 cm à vue

89