Null Michel BIOT (1936-2020)

"Il marche lentement, Pays de Caux". 1995

Huile s…

Michel BIOT (1936-2020) "Il marche lentement, Pays de Caux". 1995 Huile sur papier d'Arche, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 58x39 cm

93